Семинар А.Тонкошкура

28-29 марта 2015 года на базе Спортивного клуба "Рэнсэй" прошел технико-тактический семинар по кумитэ одного из ведущих тренеров Украинской федерации каратэ - Александра Тонкошкура. Ежедневно в течение 6 часов лишь с небольшими перерывами на горячий чай, Александр неустанно проводил тренировочные сессии как для начинающих спортсменов, так и для сборной команды клуба. 

Интересные тренировки для новичков в игровой форме и в атмосфере азартной конкуренции вместили множество различных методик для развития основных физических качеств юных каратистов, а также формирования грамотной базы в кумитэ.

Для спортсменов сборной команды на тренировках уделялось большое внимание технической подготовке, а также тактическим основам построения работы с соперником в защите. 

Хочется отметить, что на семинаре также приняли участие ведущие спортсмены спортивного клуба "Легенда" г. Днепропетровска, а также Центра боевых искусств и физического развития "Нике-до" (г. Николаев). Обмен опытом, а также совместная работа непременно дадут хороший результат в развити каратэ WKF в Днепропетровске. 

По итогу семинара перед нашей командой был поставлен ряд технико-тактических задач для совершенствования на ближайшее полугодие.

Коллектив клуба выражает Александру Тонкошкуру благодарность за искренность, самоотдачу, а также за насыщенную и плодотворную работу.