Клубный новогодний праздник

 

25 декабря на базе СШ №2 наш клуб за время своего существования праздновал свой второй новогодний праздник. Мероприятие собрало более 100 человек - спортсменов, родителей и друзей нашего клуба. За прошедший год наша спортивная семья стала значительно больше и дружнее. Огромное количество  мероприятий благоприятно отразилось на росте технического мастерства наших ребят, кроме того зажглись новые, совсем еще юные, звездочки клуба.

Клуб "Рэнсэй" работает ровно 1 год в составе всеукраинской организации "Украинская федерация каратэ", а результаты не заставили себя долго ждать: ребята становились неоднократными призерами всеукраинских турниров, а благодаря победам инструкторов нашего клуба на Чемпионате Украины среди взрослых - Днепропетровская область поднялась на 5 позицию среди регионов.

На нашем новогоднем празднике были отмечены 10 лучших спортсменов года, а также не обошлось без оглашения благодарности самым активным родителям.

Неожиданным сюрпризом стало вручение благодарности мэра города инструкторам клуба за активное развитие спорта в Днепропетровске...

Показательные выступления ребят, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, подарки, конкурсы и сладкий стол - вечер был полон позитива и эмоций..Мы благодарим дружный коллектив клуба за проделанную работу в этом году и надеемся, что 2016 год принесет массу новых побед и достижений.