Чемпионат Украины по каратэ JKS

Поздравляем воспитанников "Спортивного клуба "Рэнсэй" с успешным выступлением на Чемпионате Украины по каратэ JKS.

Более 300 участников из 12 регионов Украины 31 октября 2014 года боролись за звание лучшего на основном турнире уходящего года. Сборная нашего клуба была представлена 4 спортсменами. По итогам соревнований наши каратисты привезли 2 медали.

Кириченко Диана в разделе личное ката 10-11 среди девочек завоевала "золото", значительно опередив своих конкуренток. К сожалению, в личном кумитэ в поединке за выход в финал Диана досадно проиграла с минимальным счетом 0-1 и могла довольствоваться лишь 3 местом.

В шаге от медали остановился Пшеничников Савелий в разделе личное ката 10-11 среди мальчиков.

В категории личное кумитэ 12 лет среди мальчиков поединки начались только поздним вечером. Накопившаяся усталость, нервы, большое количество участников (более 60 человек) - все это отразилось на итоге выступления Полтавца Влада и Станиславова Даниила...Оба уверенно выиграли по 2 поединка, но, к сожалению, в поединках за выход в полуфинал одержали поражение. Итог - 5 место у обоих.